首页
>政务新闻>通知公告

麻城市2020年城区学校公开选聘乡镇教师考试成绩公布

信息来源:教育局 发布日期:2020-08-24 16:41

根据《麻城市2020年城区学校公开选聘乡镇教师公告》,现将成绩公布如下:

序号考场序号单位姓名性别报考学段学科岗位计划报考岗位代码分数
11三河张波初中地理1MJ0440
21铁门岗蔡雷蕾初中地理MJ0463
31白果熊凌朋初中化学1MJ0550
41铁门岗曾顺安初中化学MJ0530
51中馆驿张义华初中化学MJ0552
61黄土岗库亚利初中化学MJ0551
71浮桥河鲍家晓初中数学3MJ0259
81木子店夏杨梅初中数学MJ0248
91顺河彭鹏初中数学MJ0258
101白果梁芳初中数学MJ0262
111三河胡军初中数学MJ0236
121龟山汪仁灿初中数学MJ0253
131夫子河胡文波初中数学MJ0245
141铁门岗朱自文初中数学MJ0249
151中馆驿郭殿艳初中数学MJ0244
161乘马岗陶蕾初中数学MJ0265
171木子店罗义静初中语文3MJ0160
181顺河仲早初中语文MJ0173
191顺河来成霞初中语文MJ0169
201白果吴霞初中语文MJ0152
211白果熊婷婷初中语文MJ0144
221歧亭冯霞初中语文MJ0167
231三河肖玲初中语文MJ0165
241龟山张霖淋初中语文MJ0166
251夫子河张曙妮初中语文MJ0147
261乘马岗邱娟初中语文MJ0168
272张家畈王品初中体育1MJ0350
282三河王一婷初中体育MJ0349
292龟山罗微初中体育MJ0346
302铁门岗严玉祥初中体育MJ0343
312中馆驿汪文明初中体育MJ0337
322盐田河李红辉幼教全科3MJ1355
332白果胡交玲幼教全科MJ1342
342阎家河朱启梅幼教全科MJ1352
352龟山胡元辉幼教全科MJ1348
362龟山丁琼幼教全科MJ1356
372宋埠明曼幼教全科MJ1338
382福田河何应玲幼教全科MJ1361
392乘马岗成玲幼教全科MJ1349
402黄土岗董康幼教全科MJ1353
413木子店占 静小学语文12MJ0651
423木子店游园春小学语文MJ0670
433顺河徐喜柱小学语文MJ0672
443顺河赵翠萍小学语文MJ0658
453张家畈夏丹小学语文MJ0640
463张家畈沈翠小学语文MJ0638
473盐田河雷丹小学语文MJ0655
483盐田河罗红阳小学语文MJ0665
493白果董伟虹小学语文MJ0651
503白果石栋小学语文MJ0648
513白果胡朝阳小学语文MJ0646
523白果黄秀娟小学语文MJ0665
533白果罗艳琴小学语文MJ0648
543白果李凤鸣小学语文MJ0668
553白果陈全小学语文MJ0647
563阎家河邓田小学语文MJ0652
573阎家河邹功喜小学语文MJ0656
583阎家河吴婷女 小学语文MJ0669
593三河刘婷婷小学语文MJ0656
603龟山刘迎霞小学语文MJ0656
613龟山鲍迪芳小学语文MJ0670
623龟山鲍红艳小学语文MJ0671
633龟山曹妙华小学语文MJ0665
643龟山鲍园园小学语文MJ0662
653龟山程桔心小学语文MJ0664
663夫子河何芝小学语文MJ0657
673铁门岗彭善桃小学语文MJ0673
683宋埠胡亚芳小学语文MJ0669
693中馆驿张静小学语文MJ0666
703中馆驿刘娜小学语文MJ0653
894中馆驿胡彪小学语文MJ0662
904福田河董哲彰小学语文MJ0669
914福田河郑萌小学语文MJ0647
924福田河彭娣小学语文MJ0646
934乘马岗陶鑫源小学语文MJ0648
944乘马岗刘少娟小学语文MJ0653
954乘马岗汪争取小学语文MJ0645
964乘马岗戴斯琪小学语文MJ0655
974黄土岗陶晓芳小学语文MJ0639
984黄土岗郑亚莉小学语文MJ0651
994黄土岗余圆小学语文MJ0664
714阎家河刘鸿儒小学美术1MJ1047
724三河杨彬小学美术MJ1045
734龟山苏霞小学美术MJ1069
744中馆驿吴金芮小学美术MJ1062
754黄土岗闵媛婕小学美术MJ1047
764顺河周继生小学体育3MJ0951
774歧亭冯英小学体育MJ0943
784三河汪琼小学体育MJ0959
794宋埠蔡胜华小学体育MJ0945
804宋埠郑以珊小学体育MJ0958
814中馆驿吴巧莲小学体育MJ0948
824乘马岗贺凤林小学体育MJ0955
834黄土岗朱雪霞小学体育MJ0951
844黄土岗双娅玲小学体育MJ0958
854顺河程仲文小学信息技术2MJ1249
864白果刘玲利小学信息技术MJ1250
874阎家河丁胜阳小学信息技术MJ1278
884中馆驿朱袖小学信息技术MJ1272
1005浮桥河王娟小学数学13MJ0760
1015木子店张 真小学数学MJ0762
1025木子店梁江含小学数学MJ0771
1035顺河郭玉龙小学数学MJ0758
1045顺河方显丽小学数学MJ0778
1055顺河徐杨小学数学MJ0775
1065顺河肖丽小学数学MJ0762
1075顺河李仪小学数学MJ0769
1085顺河吴世安小学数学MJ0762
1095张家畈尉帆小学数学MJ0757
1105张家畈成文连小学数学MJ0772
1115张家畈余佳玉小学数学MJ0768
1125盐田河夏慧钗小学数学MJO774
1135盐田河夏翠小学数学MJ0766
1145盐田河曹世杰小学数学MJ0743
1155白果郑灵小学数学MJ0747
1165白果胡林林小学数学MJ0748
1175白果江早霞小学数学MJ0745
1185白果罗晓红小学数学MJ0753
1195歧亭胡芳小学数学MJ0758
1205阎家河张翼小学数学MJ0770
1215阎家河郑兴香小学数学MJ0755
1225阎家河刘选鹏小学数学MJ0731
1235三河胡佳丽小学数学MJ0759
1245龟山张俊小学数学MJ0763
1255龟山付动忠小学数学MJ0753
1265龟山李玉林小学数学MJ0757
1275龟山冯佳丽小学数学MJ0754
1285龟山饶焜小学数学MJ0758
1295夫子河戴文静小学数学MJ0741
1306铁门岗金敏小学数学MJ0762
1316铁门岗李周燕小学数学MJ0757
1326铁门岗陈孔芳小学数学MJ0744
1336宋埠邓碧芳小学数学MJ0754
1346宋埠郭桂红小学数学MJ0752
1356中馆驿陈雪小学数学MJ0749
1366福田河邓燕小学数学MJ0752
1376福田河江静小学数学MJ0767
1386乘马岗周益霞小学数学MJ0748
1396乘马岗胡晓蕾小学数学MJ0756
1406乘马岗曾永涛小学数学MJ0767
1416乘马岗王亮小学数学MJ0744
1426乘马岗陶红小学数学MJ0760
1436黄土岗李凌小学数学MJ0752
1446黄土岗毛惠子小学数学MJ0760
1456黄土岗毛丽萍小学数学MJ0774
1466浮桥河刘佩小学英语3MJ0859
1476木子店杨晶玉小学英语MJ0860
1486顺河李杜娟小学英语MJ0845
1496张家畈杨长慧小学英语MJ0869
1506盐田河吴岚小学英语MJ0847
1516白果李慧中小学英语MJ0857
1526歧亭何静小学英语MJ0873
1536三河周思杰小学英语MJ0862
1546铁门岗刘丽莎小学英语MJ0870
1556宋埠黄维小学英语MJ0876
1566中馆驿范晓萍小学英语MJ0836
1576黄土岗程婧小学英语MJ0850
158
市三中许卫华高中政治1MJ1487.80 
159
市三中张秋玲高中化学1MJ1584.2
160
市二中辛慰高中地理1MJ1776.66
161
市二中柳晶高中英语1MJ1668.49
162
市二中刘兰高中英语MJ1684.28
163
市二中冯薇高中英语MJ1673.02 

                                             
                                                          麻城市教育局
                                                        2020年8月24日


打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统